2026-05-30 04:13:13 30
18 мая 2026 года в Финансово-юридическом колледже Ошского государственного университета состоялся методический семинар на тему «Создание фонда оценочных средств», направленный на повышение качества образовательного процесса и совершенствование системы объективного оценивания достижений студентов. Семинар был организован преподавателями цикла «Общественных наук и допризывной подготовки»к.соц.наук Г.Б. Туменбаевой, Д.М. Анарбаевой и К.Р. Рыскуловой. В мероприятии приняли участие преподаватели колледжа. В ходе семинара были рассмотрены вопросы формирования фонда оценочных средств, применения современных подходов к оцениванию знаний студентов и повышения эффективности образовательного процесса. Участники обменялись опытом и обсудили пути совершенствования методической работы. По итогам семинара были выработаны рекомендации по дальнейшему развитию системы оценивания и повышению качества образования.